дожималка и молчуны каталог

 МОЛЧУНАМ СМС НА РАБОЧИЕ СТРАНИЧКИ 


Добрый день. ИМЯ вы молчите ничего не отвечаете. Давайте так, если вы решите оформить скидочку в компании Фаберлик, напишите мне сюда: https://ok.ru/profile/586670822698, это моя основная старичка. Или просто заполните анкету регистрации и я с вами свяжусь. ЭТО БЕСПЛАТНО И ПАСПОРТ НЕ НУЖЕН.  Анкета - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfHxL7ltNsyFSreWOebpesTFFRxLWNGVeFINuhBkppagMXIeg/viewform

От цен каталога у вас будет скидка от 20% до 26%   плюс акции и подарки , программы от компании

В этом каталоге за первый плаченый заказ..............

---------------------------------------------------------------------------------------

ПОВТОРНЫМ МОЛЧУНАМ СМС 

Доброго времени суток . Не знаю причину вашего молчания. Не буду настаивать, просто оставлю вам ссылочку на регистрацию в компанию Фаберлик. Если решите покупать продукцию ежедневного пользования  по программе лояльности скидка от 20% до 26%.  Просто заполните анкету. ЭТО БЕСПЛАТНО И ПАСПОРТ НЕ НУЖЕН.  Анкета - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfHxL7ltNsyFSreWOebpesTFFRxLWNGVeFINuhBkppagMXIeg/viewform


🌺 Ассортимент у нас очень широкий, одежда обувь для все семьи 0+, бытовая химия без фосфатов, био разлагаемая, безопасная. Гаджеты и посуда для кухни от Юлии Высоцкой. Средства личной гигиены и ухода 0+. Нижнее бельё, колготки, чулки. Продукция здорового питания ( напитки , чаи, витамины БАДы и многое другое). Все имеет сертификат качества по ГОСТу.

☘️Как заполните анкету напишите мне вот на эту страничку https://ok.ru/profile/586670822698 и я расскажу вам обо всех акциях и подарках которые вам будут положены как новому консультанту. Будут вопросы обращайтесь.


-------------------------------------------------------------------------------------------
ТЕМ КОМУ КАТАЛОГ ОСТАВЛЯЛА

Доброго времени суток . ИМЯ, вы уже смотрели каталог Фаберлик, Вас заинтересовала продукция? Желаете оформить БЕСПЛАТНО И БЕЗ ПАСПОРТА скидку от 20% до 26%. Тогда  оставлю вам ссылочку на регистрацию в компанию Фаберлик. Если решите покупать продукцию ежедневного пользования с хорошей скидкой, просто заполните анкету. Анкета - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfHxL7ltNsyFSreWOebpesTFFRxLWNGVeFINuhBkppagMXIeg/viewform

Ассортимент у нас очень широкий, одежда обувь для все семьи 0+, бытовая химия без фосфатов, био разлагаемая, безопасная. Гаджеты и посуда для кухни от Юлии Высоцкой. Средства личной гигиены и ухода 0+. Нижнее бельё, колготки, чулки. Продукция здорового питания ( напитки , чаи, витамины БАДы и многое другое). Все имеет сертификат качества по ГОСТу.

☘️Как заполните анкету напишите мне на эту страничку https://ok.ru/profile/586670822698 и я расскажу вам обо всех акциях и подарках которые вам будут положены как новому консультанту. Будут вопросы обращайтесь.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОТКАЗЧИКАМ , КОМУ ПИСАЛА НА БИЗНЕС

Хорошо. А можно тогда предложить вам оформить БЕСПЛАТНО И БЕЗ ПАСПОРТА скидку от 20% до 26%.+ подарки и участие  в закрытых программах и акциях компании.

Ассортимент у нас очень широкий, одежда обувь для все семьи 0+, бытовая химия без фосфатов, био разлагаемая, безопасная. Гаджеты и посуда для кухни от Юлии Высоцкой. Средства личной гигиены и ухода 0+. Нижнее бельё, колготки, чулки. Продукция здорового питания ( напитки , чаи, витамины БАДы и многое другое). Все имеет сертификат качества по ГОСТу.

😊Желаете оформить скидку?

Комментариев нет:

Отправить комментарий