анкета фаберлик клуб


Вы бы хотели за ваши ежемесячные покупки ,продукции ежедневного  пользования,   получать подарки? Крема, шампуни, парфюм, бытовую химию, бижутерию и многое другое.


В моем опросе () вы ответили "да"

,я приглашаю вас  в наш интернет магазин компании Фаберлик. В нашем магазине за ваши ежемесячные покупки вы можете забирать подарки ( маски, шампуни, бытовую химию, парфюмерию, продукцию по уходу и гигиене и многое другое). Это шикарная накопительная  программа Фаберлик клуб  для всех покупателей нашей компании.

👍Для вас  будет действовать скидка от 20% до 26% , 🛍 плюс 50% скидка на пробники  с вашим первым заказом.  И гарантированный подарок🎁за первый оплаченый заказ не менее чем от 400-700 руб.

✍️Оформление  карты в наш магазин бесплатно и без паспорта. 👉 Доставка до офиса в вашем городе или на почту  от 5 до 7 дней. Оплата при получении  , на почте 100% предоплата.

👀Ассортимент магазина очень широкий , у нас есть практически все, уход, гигиена, бытовая химия, одежда и обувь, посуда и гаджеты для кухни, витамины и БАДы и многое  другое.

🌺Желаете оформить скидочку?

----------------------------
Отлично ИМЯ, для того , что бы покупать продукцию компании Фаберлик со скидкой от 20%  до 26%   ,нужно пройти регистрацию в компанию. Бесплатно и без паспорта.

👉 Зачем нужна регистрация, что бы вам компания смогла предоставить личный интернет кабинет и магазин.
⭐️ Для регистрации нужны минимальные данные
1️⃣  ФИО
2️⃣ Дата рождения
3️⃣  Страна город район и область проживания ( для оформления заказов именно в ваш город)
4️⃣ Номер сотового телефона  (для обратной связи с вами)
5️⃣ Адрес электронной почты  (для информирования вас о новостях и акциях компании)


✅ После регистрации у вас будет личный кабинет и магазин , где вы и будите делать свои заказы

Если готовы оформить скидочку, пишите даныые или просто заполните анкету на сайте  https://407.ru/170217/

Комментариев нет:

Отправить комментарий