делаю предложение о работе

Делаю предложение о работе -- Ответ:  нет

Хорошо, работа вам не нужна. А желаете просто оформить скидочку по программе лояльности в виде  скидки от 20% до 26%  +  подарки, участвовать в акциях и программах компании?  

Ассортимент очень широкий  (картинка с ассортиментом + акцию новичка )
Плюс вас ждет  стартовая программа 9 шагов (наборы  хитов Фаберлик по супер низкой цене. (картинка стартовой) 

Ну что скажите , согласны оформить скидочку и пройти регистрацию в компанию, бесплатно и без паспортных данных?
------------------------------------------------

Хорошо, работа вам не нужна. А желаете просто оформить скидочку  от 20% до 26% + получать  подарки, участвовать в акциях и программах компании?  

Ассортимент очень широкий  (личная гигиена, парфюмерия, уход, нижнее белье, продукты для здорового питания (чай, витамины, напитки БАДы), одежда для всей семьи, обувь, мед. техника, спортивная одежда и акссесуары и многое другое )

Плюс вас ждет  стартовая программа 9 шагов (наборы  хитов Фаберлик по супер низкой цене. (299 или 99 рублей , хотя стоимость этих наборов от 1000 до 2700 рублей 

Ну что скажите , согласны оформить скидочку и пройти регистрацию в компанию, бесплатно и без паспортных данных? 

Делаю предложение о работе -- Ответ:  да

Мы работаем  через интернет. Для начала мы вас оформляем в компанию, и у вас будет скидка на всю продукцию  от 20% до 26%, личный интернет магазин, интернет кабинет и обучающий сайт  сайт. Регистрация   бесплатная и без паспортных данных. С вашего личного кабинета вы и будите  оформлять заказы, а получать в нашем представительстве  в вашем городе. А так же в кабинете будет вся необходимая информация для работы .

И конечно о сути работы: работаем мы через интернет ,  с компьютера или ноут бука, возможно работать и через телефон, но немного сложнее чем со стационарного ПК. Мы развиваем интернет-магазин. Ваша задача создать поток покупателей в этот интернет магазин. Ваш доход будет зависеть на прямую от товарооборота ваших приглашенных людей. Доставка , логистика, хранение, ответственность за продукцию берет на себя компания производитель. Ваша работа только создавать клиентскую базу через интернет. Как это делать мы научим на бесплатном обучении прямо в процессе работы. 

И конечно же личное потребление. Ассортимент огромный, думаю это не составит проблемы. В ассортименте имеется: детская и женская одежда, женская обувь, нижнее бельё Фаберлик и Флоранж, колготки и чулки, косметика, мужская линейка продукции, детская линейка продукции, бытовая химия без фосфатная (косметика) для дома, продукты для здоровья, продукция личной гигиены, мед техника ДЭНАС МС.

Регистрация бесплатная, обучение бесплатное в процессе работы. Трудоустройство официальное (открытие ИП с определённого уровня,  можно сказать испытательного срока, что бы вы могли начать работать и понять нужно вам это или нет.  

С 15% по маркетинг плану вы можете открыть ИП и свой офис.) До открытия ИП ваши деньги будут начисляться на ваш личный счет консультанта , и вы сможете ими оплачивать 65% от суммы ваших заказов, остаток выводятся на карту после открытия ИП. После открытия ИП зарплата будет перечисляться на расчетный счет в банк. Компания сотрудничает с 45 странами мира и работает  на совершенно легальных основаниях.

 Коротенький ролик презентация нашего проекта 

Как зарабатывать деньги с Фаберлик, коротко ясно и понятно!

За что платит Фаберлик, коротко , ясно и понятно

Вы посмотрели ролики? Все ли понятно? Попробуете? 







Комментариев нет:

Отправить комментарий